U-12試合日程・結果

【U-12県中リーグ1部】

日付 開始時刻 ホーム アウェイ 会場 試合結果
第1節 4月16日 9:00 ビアンA エスト 桑野小 ○3-1
第2節 4月16日 11:30 ビアンA 桑野   ○1-0
第3節 6月11日 12:30 ビアンA 富田東 富田東小 ○6-1
第4節 6月11日 15:00 ビアンA 行健 ※12:30~ ○4-0
第5節 6月18日   ビアンA 開成 仁井田小 ○2-0
第6節 6月18日   ビアンA 柴宮   ○5-0
第7節 7月9日 9:00 ビアンA 赤木 赤木小 ○4-0 
第8節 7月9日 11:30 エスト ビアンA   ●1-3 
第9節 9月9日 9:00 桑野 ビアンA 仁井田小  
第10節 9月9日 11:30 行健 ビアンA    
第11節 9月17日 12:30 富田東 ビアンA 富田東小  
第12節 9月17日 15:00 開成 ビアンA ※12:30~  
第13節 10月7日 9:00 赤木 ビアンA 仁井田小  
第14節 10月7日 11:30 柴宮 ビアンA    

【U-12県中リーグ3部】

日付 開始時刻 ホーム アウェイ 会場 試合結果
第1節 4月16日 10:00 安積 ビアンB ○23-0
第2節 4月16日 13:00 ビアンB リベルタ   ○8-1 
第3節 5月14日 9:00 湖南 ビアンB 湖南スポーツ広場 ○5-0
第4節 5月14日 12:00 ビアンB 守山   ○19-0
第5節 6月11日 10:00 ビアンB 守山 ○3-1
第6節 6月11日 12:00 大槻 ビアンB   ○3-2
第7節 6月18日 10:00 Fクレセル ビアンB ○4-0
第8節 7月8日 9:00 ビアンB 喜久田 仁井田小 △1-1 
第9節 7月8日 11:00 ブリジャン ビアンB   ○2-1 
第10節 7月23日 10:00 ビアンB 安積 大島小  
第11節 7月23日 13:00 リベルタ ビアンB    
第12節 8月20日 9:00 ビアンB 湖南 守山小  
第13節 8月20日 12:00 守山 ビアンB    
第14節 9月10日 10:00 ビアンB  
第15節 9月10日 12:00 ビアンB 大槻    
第16節 9月16日 10:00 ビアンB Fクレセル  
第17節 10月7日 9:00 喜久田 ビアンB 仁井田小  
第18節 10月7日 11:00 ビアンB ブリジャン    

【FCT杯・県南予選(A)】

1次ラウンド 日付 開始時間 相手 会場 試合結果
 1回戦 5月3日 14:30  FCレガッテ 岩瀬 総合運動場 ○1-1 PK4-3 
 2回戦 5月4日 11:45  矢吹SSS 岩瀬総合運動場  ○7-0
3回戦  5月4日 13:35  FCカレラ  岩瀬総合運動場  ○7-0 
準決勝 5月5日 9:00   エストレージャス 岩瀬総合運動場  ●0-0 PK3-4 
3位決定戦 5月5日 12:40  浅川SSS 岩瀬総合運動場 ●0-1 

【FCT杯・県南予選(B)】

1次ラウンド 日付 開始時間 相手 会場 試合結果
 1回戦 5月3日 13:35  矢吹SSS 岩瀬 総合運動場 ●1-2 
 2回戦 5月4日 11:45   岩瀬総合運動場   
3回戦  5月4日 13:35    岩瀬総合運動場   
4回戦 5月5日 9:00    岩瀬総合運動場   
5回戦 5月5日 12:40   岩瀬総合運動場  

【FCT杯・県大会(A)】

1次ラウンド 日付 相手 会場 試合結果
 1回戦 6月3日  会津サントス1st 十六沼 ●0-2 
 2回戦 6月3日  福島ユナイテッド 十六沼 ○4-0
3回戦  6月4日  バンディッツいわき 十六沼  ●0-3
4回戦 6月5日  会津サントス3rd 十六沼 ○5-0

【全日本少年大会】

【U-11チャレンジリーグ】

日付 相手 会場 試合結果
第1節 4月9日 ブリーオ 須賀川市民スポーツ広場 ○12-1 
第2節 4月9日 赤木SSS 須賀川市民スポーツ広場 ●2-5
第3節 4月30日 守山SSS 仁井田小 ○6-1
第4節 4月30日  行健SSS 仁井田小  ○3-0
第5節 5月7日  開成SSS 仁井田小  ○3-1
第6節 6月17日 赤木SSS 空港公園 ●2-5
第7節 6月17日 ブリーオ 空港公園 ○5-1
第8節 7月1日 開成SSS 仁井田小   
第9節        
第10節      

 

【U-10県中リーグA】

日付 相手 会場 試合結果
第1節  6月10日 大槻 仁井田小 ○4-1
第2節 6月10日 ブリジャンB 仁井田小 ○5-0
第3節  6月25日 エストレージャス 空港公園 ●0-2
第4節   6月25日 クレセルB 空港公園 ○12-0
第5節  6月25日 クレセルA 空港公園  ○7-5
第6節  7月1日 ビアンコ―ネB 仁井田小 ○10-0
第7節  7月8日 富田西SSS 開成小 ●0-1
第8節  7月8日 開成SSS 開成小 ○1-0
第9節  7月9日 守山SSS 仁井田小 ○3-0
第10節      

 

【U-10県中リーグB】

日付 相手 会場 試合結果
第1節  6月25日 ブリジャンA 空港公園 ●0-5
第2節  6月25日 クレセルB 空港公園 ○4-2
第3節  7月1日 ビアンコ―ネA 仁井田小 ●0-10
第4節  7月8日 開成SSS 開成小 ○4-0
第5節  7月8日 エストレージャス 開成小 ●0-8
第6節  7月8日 富田西SSS 開成小 ●0-4
第7節  7月9日 守山SSS 仁井田小 ●0-6
第8節  7月9日 大槻SC 仁井田小 ●0-4
第9節        
第10節